Медведев Михаил Юрьевич

Медведев Михаил Юрьевич

заместитель директора по науке

Gayduk

Гайдук Анатолий Романович

ведущий научный сотрудник

finaev

Финаев Валерий Иванович

ведущий научный сотрудник

tarasov

Тарасов Сергей Павлович

ведущий научный сотрудник

yuhanov

Юханов Юрий Владимирович

ведущий научный сотрудник

guzik

Гузик Вячеслав Филиппович

ведущий научный сотрудник

sergeev

Сергеев Николай Евгеньевич

ведущий научный сотрудник

Косенко Евгений Юрьевич

Косенко Евгений Юрьевич

заместитель директора по общим вопросам

Гуренко Борис Викторович

Гуренко Борис Викторович

начальник отдела разработки систем управления движением, навигации и связи

Федоренко Роман Викторович

Федоренко Роман Викторович

начальник отдела математического и программного обеспечения

beloglazov

Белоглазов Денис Александрович

старший научный сотрудник

pyavchenko

Пьявченко Алексей Олегович

старший научный сотрудник

Веревкина

Веревкина Лина Станиславовна

старший научный сотрудник, секретарь Ученого совета

burkov

Бурьков Дмитрий Владимирович

старший научный сотрудник

Соловьев Виктор Владимирович

Соловьев Виктор Владимирович

старший научный сотрудник

shapovalov

Шаповалов Игорь Олегович

ведущий инженер

Pereverzev

Переверзев Владимир Андреевич

младший научный сотрудник

soldatov

Солдатов Геннадий Валерьевич

инженер 1-ой категории

merglodov

Мерглодов Илья Владимирович

младший научный сотрудник

kolesnikovala

Колесников Александр Анатольевич

младший научный сотрудник

nazarkin

Назаркин Анатолий Сергеевич

младший научный сотрудник, ответственный за метрологическое обеспечение

saprykin-r4

Сапрыкин Роман Владимирович

младший научный сотрудник

Kostjukov

Костюков Владимир Александрович

младший научный сотрудник, секретарь ПДТП

denisenko

Денисенко Максим Евгеньевич

инженер 1-ой категории

koshkidko

Кошкидько Наталья Николаевна

младший научный сотрудник

IVKrivokyalina

Кривоклякина Ирина Владимировна

инженер 1 категории

Хлебникова

Хлебникова Нинель Васильевна

инженер 1 категории

Щукина

Щукина Светлана Юрьевна

инженер 1 категории

papchenkova

Папченкова Наталья Владимировна

инженер 1 категории

Mehanikov

Механиков Ярослав Захарович

инженер

evtushenko-v-yu

Евтушенко Валентин Юрьевич

техник